Если дорог тебе твой дом

22 - 28 апреля в студенческих общежитиях университета проходила волонтерская акция «Действуй ЭКОлогично». Ребята проводили работы как на прилегающей к общежитиям территории, так и внутри помещений.

Студенты, проживающие в общежитии №1, приводили в порядок места общего пользования: облагораживали клумбы перед корпусом, убирали места курения, красили скамейки.

Ребята из общежития №7 отчистили от травы клумбу вдоль фасада общежития, обкопали деревья, подмели территорию вокруг корпуса, побелили бордюры.

В общежитии №6 ребята устроили генеральную уборку внутренних помещений, а жильцы общежития №6А подготовили на улице пространство для превращения его в волейбольную площадку.

Жители студгородка в рамках волонтерской акции провели большую и нужную работу, сделали свой университетский дом чище и лучше! Благодарим всех участников мероприятия и желаем не останавливаться на достигнутом!

Ю.В. Нечаева, ст. методист отдела соцзащиты и психологического сопровождения.