Победителям конкурса «Герои на все времена» вручили награды

В апреле в Приднестровском государственном университете в целях сохранения исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны проводился конкурс презентаций «Герои на все времена». Организаторами выступили Объединенный студенческий совет общежитий, Управление по воспитательной работе и социальной поддержке, Русский центр фонда «Русский мир» ПГУ им. Т.Г. Шевченко.

Участники –  студенты, проживающие в общежитиях ПГУ, - подготовили презентации о членах своей семьи, родственниках или близких знакомых, принимавших участие в Великой Отечественной войне.

7 мая, в преддверии праздника Великой Победы, состоялось награждение победителей конкурса. Ребята получили в подарок флеш-карты, блокноты и памятные дипломы.

А.А. Скомаровская,

гл.специалист Русского центра.