Стали призерами международной олимпиады

Студенты кафедры германских языков и методики их преподавания Рыбницкого филиала  под руководством доцента кафедры О.Ф. Задобривской стали участниками двух номинаций проходившей в марте-апреле Х Международной очно-заочной олимпиады по русскому языку «Мы говорим по-русски».

Организатором выступили факультет международного образования и кафедра «Русский язык и общеобразовательные дисциплины» ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный технический университет».

В номинации «Конкурс сочинений» II место заняла студентка I курса Мария Буц.

В номинации «Конкурс чтецов» на I место вышли студентка I курса уровня магистратуры Юлия Корчинская и студент II курса Артем Бабенко. II место получила студентка I курса Елизавета Нагачевская. Все призеры обучаются на направлении подготовки «Педагогическое образование».

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!

Соб. инф.