Совет по воспитательной работе обсудил подготовку к весеннему патриотическому слету

Организацию и проведение общеуниверситетского патриотического слета студентов ПГУ «Приднестровская весна-2024» обсудили 16 мая на Совете по воспитательной работе. С информацией выступил начальник Управления по воспитательной работе и социальной поддержке А.Н. Гавриленко.

Как рассказал Анатолий Николаевич, слет пройдет 1 июня в МСОК «Содружество».  В программе торжественное открытие лагеря, конкурс визитных карточек «Будущее за нами», конкурс на лучшее оформление территории делегации «Приходите в мой дом», кулинарный конкурс «Какова команда – таков и плов!», исторический квест «Мы помним», мастер-классы с психологами, награждение и студенческая вечеринка. А.Н. Гавриленко обратил особое внимание на соблюдение техники безопасности во время слета. Отъезд из лагеря планируется тем же днем в 19:00.

Татьяна Дикусар.