Выпускники физико-математического факультета

Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко продолжает вручать дипломы выпускникам 2020 года.

17 июля торжественная церемония прошла для выпускников физико-математического факультета.

На площадке перед любимым корпусом для ребят была организована импровизированная сцена. Дипломы выпускники получали из рук декана факультета кандидата физико-математических наук доцента Олеси Васильевны Коровай и любимых педагогов.

Весь профессорско-преподавательский состав поздравил вчерашних студентов, пожелав им удачи в освоении будущей профессии, отличной работы и успехов во всех начинаниях.

В этом году физико-математический факультет Приднестровского госуниверситета выпустил 45 выпускников по всем направлениям обучения: «Математика», «Прикладная математика и информатика», «Прикладная математика», «Физика», «Прикладная информатика», «Инфокоммуникационные технологии и системы связи», «Электроника и наноэлектроника» и «Педагогическое образование». Среди выпускников – 32 бакалавра и 13 магистров. Обладателями диплома с отличием стали 10 студентов.

Ольга Ящук.