ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Профессия в кадре: итоги первого этапа

24 марта были подведены итоги 1 этапа конкурса «Профессия в кадре», который проходит в рамках Республиканского фестиваля «В мире профессий». Работы прислали более тридцати участников. Мы рады представить   лучшие фотоработы студентов, которые далее будут представлять наш университет на Республиканском конкурсе!

Номинация «Будни моей профессии»

Лучшие работы, по мнению жюри, представила студентка Бендерского политехнического филиала Оксана Алексеевна Головченко (работа «До воплощения проекта в жизнь») и команда студентов медицинского факультета, в которую вошли  Денис Петрович Алексейчук и его дочь Анастасия , Анастасия Владимировна Пляцок, Михаил Петрович Маринов   с фотоработой под названием «Мы вместе, мы рядом».

Номинация «Вдохновленные профессией»

В данной номинации были отобраны 4 фотоработы:

  •  «Спасение жизни потом и кровью» студентки медицинского факультета Марии Владимировны Чупрына,
  • «Чертеж будущего» студентки Бендерского политехнического филиала Бучинская Ксении Владимировны,
  •   «Неотъемлемая часть работы» студентки медицинского факультета Софии Александровны Брославской,
  •  «Будущее наступило», выполненные  студентом МФ Денисом Петровичем Алексейчуком и его дочерью Анастасией, студентами Анастасией Владимировной Пляцок и  Михаилом Петровичем Мариновым. Они же были отмечены в номинации «На шутливой волне» за фотоработу под названием «Желание пациента - закон!». В этой номинации были отобраны еще две фотоработы: 
  • «Ешь, молись,...учи» студентки медицинского факультета Натальи Константиновны Самси,
  •  «Многозадачность» студентки БПФ Анастасии Александровны Соколовой.

В номинации «Из истории организации образования» также победила команда студентов медицинского факультета в составе Дениса Петровича и Анастасии Алексейчук, Анастасии Владимировны Пляцок и  Михаила Петровича Маринова с фотоработой под названием «Главное – помочь людям».

Спасибо всем участникам конкурса за креативный подход и замечательные фотоработы!

Мы уверены, что фотоработы наших студентов займут достойные места на итоговом Республиканском конкурсе «Профессия в кадре», который проходит в рамках Республиканского фестиваля «В мире профессий».

Соб. инф.