Время инноваций

23 марта на базе юридического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова прошла научно-практическая конференция «Время инноваций 2022: EdTech-решения для дистанционного обучения».

Организаторами выступили юридический факультет МГУ, Российская академия образования (РАО), НОЦ «Цифровая образовательная среда» юридического факультета МГУ при поддержке междисциплинарной научно-образовательной школы МГУ «Математические методы анализа сложных систем».

В конференции приняли участие 65 представителей научного сообщества Российской Федерации и зарубежных стран.

В числе участников были и сотрудники Приднестровского университета. В состав участников дискуссии вошли ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко профессор С.И. Берил, проректор по информатизации и инновационным технологиям в образовании А.Ю. Долгов, директор Бендерского политехнического филиала С.С. Иванова, заведующий кафедрой стоматологии медицинского факультета И.В. Гимиш, старший лаборант О.В. Лысенко, ассистент кафедры стоматологии И.А. Пулбере и ассистент кафедры стоматологии К.С. Ганца.

Источник: юридический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова