Итоги первого этапа конкурса «АГИТБРИГАД»

8 апреля были подведены итоги 1 этапа конкурса «АГИТБРИГАД», который прошел в рамках Республиканского фестиваля «В мире профессий». Работы прислали более сорока участников, среди которых много творческих коллективов. Мы рады представить самые лучшие работы студентов, которые далее будут представлять наш университет на Республиканском конкурсе!

Номинация «Агитролик»

Лучший видеоролик, по мнению жюри, представил творческий коллектив Рыбницкого филиала - Бабой Анна Викторовна, Свинарчук Ульяна Александровна, Бурлака Александрина Алексеевна, Плугарь Анастасия Олеговна, Коврига Екатерина Александровна.

Второе место разделили между собой творческие коллективы студентов Факультета физической культуры и спорта (Костенко Ирина и Захаревич Анастасия) и команда Бендерского политехнического филиала (Семенов Иван, Сапыгора Николай, Голинский Иван).

Третье место жюри единодушно отдали творческому коллективу «МАГИ» Рыбницкого филиала  - Шестопал Оксане Викторовне и Болюх Анастасии Богдановне.

Номинация «Агитпрезентация»

В данной номинации были отобраны 4 презентации:

Первое место - Дякону Ксения Борисовна (Рыбницкий филиал ПГУ им.Т.Г. Шевченко)

Второе место - Бучинская Ксения Владимировна (Бендерский политехнический филиал)

Третье место разделили творческий коллектив студентов 203 группы Факультета физической культуры и спорта во главе со старостой группы Малентович Ириной и творческий коллектив Рыбницкого филиала: Марко Геннадий Дмитриевич Тяпкин Александр Сергеевич, Тодика Никита Александрович.

Номинация «Агитбуклет»

В данной номинации было отобрано 5 буклетов:

Первое место разделили творческая группа Рыбницкого филиала и студентка Факультета физической культуры и спорта: Панченко Наталья Анатольевна,  Панченко Екатерина Николаевна, Орликовская Инна  и Соколова Диана

Второе место разделили студенты Рыбницкого филиала – Климчук Дарья Юрьевна и Бурлака Анна Вячеславовна

Третье место заняла студентка Рыбницкого филиала – Беленчук Алина Денисовна.

Номинация «Агитплакат»

Первое место жюри присудило творческой группе Рыбницкого филиала, в которую входят: Панченко Наталья Анатольевна, Панченко Екатерина Николаевна. Орликовская Инна Сергеевна.

Второе место заняла работа студентов Медицинского факультета -  Алексейчук Денис Петрович, Пляцок Анастасия Владимировна, Маринов Михаил Петрович

Третье место жюри отдало работе, выполненной студентками Экономического факультета - Стерликовой Ирине и  Куницкой Анастасии

Мы уверены, что работы наших студентов займут достойные места на итоговом Республиканском конкурсе «Агитбригад», который проходит в рамках Республиканского фестиваля «В мире профессий».

Видео в группе "Поступаю в ПГУ"

Соб. инф.