Твой выбор сегодня

28 марта в рамках Дней открытых дверей на факультете педагогики и психологии прошла встреча с абитуриентами в форме круглого стола «Твой выбор сегодня».

Преподаватели и студенты старших курсов кафедры дошкольного, специального образования и педагогического менеджмента популяризировали среди абитуриентов профессии «педагог-дефектолог» и «педагог дошкольного образования». Абитуриенты вместе со студентами проигрывали педагогические ситуации, предлагали разные пути их решения, вступали в диалог, аргументируя свою точку зрения.

Было проведено тренинговое упражнение с использованием арт-терапии, в процессе которого участники круглого стола представили портрет современного педагога глазами молодежи.

Также в ходе круглого стола «Твой выбор сегодня» преподаватели и студенты ответили на вопросы абитуриентов, была представлена презентация профилей «Специальная педагогика и психология», «Педагог дошкольного образования», а также информационно-рекламные материалы.

Соб. инф.