Отмечены дипломами международного конкурса

Студенты кафедры психологии и члены студенческого научного общества «Психолог»  приняли участие  во Всероссийском (с международным участием) конкурсе научно-исследовательских работ  «Творчество в науке, искусстве, профессии». Конкурс проходил с 26 февраля  года по 3 июня в Белгородском государственном институте искусств и культуры и объединял молодых ученых из России, Белоруссии и Приднестровья.

Наши студенты достойно представили кафедру, факультет педагогики и психологии и Приднестровский государственный университет.

Студент Николай Мунтян, представивший на конкурс работу на тему «Сравнительный анализ мотивов выбора помогающих профессий (на примере будущих военных, врачей и педагогов)» в номинации  «Психология» награжден дипломом II степени.

Студентка Кристина Стратулат, участвовавшая в конкурсе  с исследованием «Отношение юношей к современным репродуктивным технологиям (на примере экстракорпорального оплодотворения и суррогатного материнства)» отмечена дипломом III степени в той же номинации. Обе работы выполнены под научным руководством ст. преподавателя В.Ю. Могилевской.

Ирина Бернард поощрена грамотой за участие  в конкурсе и высокую научную ценность научно-исследовательской работы.

От всей души поздравляем победителей, кафедру и СНО «Психолог» с победами и желаем дальнейших научных открытий!

В.Ю. Могилевская,
ст. преподаватель кафедры психологии, руководитель СНК «Психолог».