ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Поздравляем Президента с Днём рождения!

Глубокоуважаемый Вадим Николаевич!

От имени профессорско-преподавательского состава, коллектива студентов Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем рождения!

Высоко оценив Ваши заслуги и достижения на посту Президента Приднестровской Молдавской Республики, приднестровцы вновь оказали Вам высокое доверие и поддержали Вас на всенародных выборах Президента ПМР в декабре 2021 г. Благодаря своим ярким лидерским качествам, управленческому таланту, самоотверженной работе, Вы определили стратегию развития нашей Республики. На этом пути многое предстоит сделать, и мы уверены, что у Вас хватит сил на претворение всех Ваших замыслов на благо процветания Приднестровья.

Коллектив Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко высоко ценит Ваши выдающиеся организаторские способности, прекрасные личностные качества, Вашу способность находить эффективные решения сложнейших государственных проблем.

Выражаем искренние слова глубокой благодарности за Ваш личный вклад и внимание к проблемам жизни вуза. Будучи Учредителем Государственного университета, Вы проявляете огромную заботу и оказываете помощь нашим студентам, молодым специалистам, ученым и представителям профессорско-преподавательского состава, вселяете уверенность в достойное будущее Приднестровского университета.

Дорогой Вадим Николаевич!

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть каждый день будет ознаменован для Вас новыми достижениями и большими успехами, неиссякаемой энергией и вдохновением. Уверенности в завтрашнем дне, мирного неба, негасимого тепла домашнего очага и всего самого доброго Вам и Вашим близким!

Ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко,

профессор С.И. Берил.