Поздравление ректора с 1 мая

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты

Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко!

Поздравляю вас с праздником весны, труда и созидания – 1 Мая!

1 Мая – это праздник единства трудового народа, сплоченного заботой о родной земле и любовью к избранному делу.

Приднестровская Молдавская Республика славится своими трудовыми коллективами, их подвигами и заслугами. Наш промышленный и плодородный край активно развивает сельское хозяйство, строительную и социальную инфраструктуру, предоставляет рабочие места. Это позволяет налаживать социально-трудовые отношения между трудовыми коллективами и органами государственной власти.

Высокие показатели труда определяются в равной мере уровнем профессиональных и личностных качеств специалиста. Приднестровский государственный университет славится не только своими высококвалифицированными сотрудниками, но и именитыми выпускниками, многие из которых активно трудятся на благо развития республики.

Дорогие друзья!

В этот праздничный весенний день желаю вам крепкого здоровья, сил и неиссякаемой энергии, новых идей и высоких достижений. Пусть ваш труд приносит удовольствие и высоко оценивается в обществе. Удачи и успехов во всех начинаниях, вдохновения и сил, радости и благополучия!

Ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко

профессор В.В. Соколов.