Сотрудникам экономического факультета вручили награды

Торжественная церемония вручения наград сотрудникам экономического факультета  прошла в конференц-зале главного корпуса ПГУ им. Т.Г. Шевченко.

Награды 16 сотрудникам с соблюдением всех санитарно-эпидемических норм вручил первый проректор Н.Н. Смоленский. Все участники получили грамоты за большой вклад в защиту, становление и развитие ПГУ, активную общественную деятельность, добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 30-й годовщиной со дня образования Приднестровской Молдавской Республики. Ряд сотрудников был удостоен звания «Отличник народного образования».

Награждая представителей экономического факультета, первый проректор тепло поздравил их с 90-летней годовщиной образования Приднестровского государственного университета, пожелал успехов во всех начинаниях, плодотворной работы, творческого роста и процветания.

Ольга Ящук.