Студенты ПГУ приняли участие в экологической акции

Студенческий актив общежитий Приднестровского университета 25 сентября принял участие в акции «Чистый берег Днестра», организованной молодежным движением «Звезда».

Экологическую акцию поддержали 30 добровольцев из числа тех, кому небезразлично состояние природы родного края. Вместе с нашими ребятами от мусора берег очищали студенты Тираспольского медицинского колледжа им. Л.А. Тарасевича, Тираспольского техникума коммерции, Тираспольского аграрно-технического колледжа им. М.Ф. Фрунзе.

В ходе уборки было собрано свыше 30 мешков различных бытовых отходов, в результате чего прибрежная зона стала чище.

От всей души благодарим организаторов и участников акции!

Ю.В. Нечаева,

методист ОМПВ и СЗ