ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Ректорату ПГУ вручили памятные медали

Церемония вручения памятных медалей состоялась 1 октября в Контактном центре ПГУ им. Т.Г. Шевченко по взаимодействию с Россотрудничеством.

Памятные медали «75 лет Великой Победы» и «30 лет Приднестровской Молдавской Республики» вручили ректору ПГУ им. Т.Г. Шевченко профессору С.И. Берилу и проректору по экономической деятельности и стратегическому развитию В.В. Соколову.

Вручая почетные награды ректору университета профессору С.И. Берилу, проректор по молодежной политике В.В. Ени отметила: «Вы никогда не отделяете университет и республику, придаете особое значение патриотическому воспитанию студентов и взаимодействию с Россией.

 «Мы – наследники Победы, мы творцы будущего республики. Нам доверено главное достояние Приднестровья – молодежь. Мы никогда не путались в смыслах, отражающих дело нашей жизни, никогда не меняли своих убеждений и уверенно и твердо идем по непростому пути в будущее. Спасибо вам, дорогие коллеги. Служу народу Приднестровья и России», - ответил Степан Иорданович.

Медали «75 лет Великой Победы» получили проректор по образовательной политике и менеджменту качества обучения Л.В. Скитская, проректор по научно-инновационной работе доцент И.В. Толмачева, проректор по молодежной политике В.В. Ени и проректор по информатизации и инновационным технологиям А.Ю. Долгов.

Татьяна Сырбу.