Вопрос психологу

В рамках Недели психологии, которая стартовала  16 ноября в ПГУ им.Т.Г. Шевченко, психологи отдела психологического сопровождения и профориентационной работы  в рубрике «Вопрос-ответ» анонимно и конфиденциально отвечают на любые вопросы студентов и преподавателей.

Мы поможем Вам сориентироваться в существующем огромном потоке профессиональной̆ информации, и если есть заинтересованность и потребность Вы можете обратиться к специалисту, курирующему Ваш факультет.

Чем яснее сформулирован Ваш вопрос, тем точнее  будет наш ответ. Предлагаем несколько  полезных советов  для правильного формулирования вопроса психологу:

• Опишите ту ситуацию, которая Вас беспокоит.
  • Какие чувства Вы испытываете и каково Ваше отношение к происходящим событиям?
  • Какие возможности Вы перед собой видите, в чем сомневаетесь?
  • Что мог бы сделать психолог для того, чтобы Вам помочь (Ваши предположения)?
  • Собственно формулировка вопроса.

Ждем Ваши вопросы по этому адресу:  vopros_psihologu@inbox.ru.