ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Неделя открытых дверей открыта

Неделя открытых дверей в дистанционном режиме открыта! С сегодняшнего дня мы начинаем знакомить с Приднестровским государственным университетом им. Т.Г. Шевченко.  Добро пожаловать!

С мероприятиями, которые пройдут в рамках Недели открытых дверей, можно ознакомиться на сайтах факультетов:

Институтов:

Филиалов:

Аграрно-экономический колледж

Факультеты, институты и филиалы нашего университета будут рады вашему участию в различных дистанционных мероприятиях в рамках Недели открытых дверей.  На этой неделе Вы сможете подробнее познакомиться с буднями наших студентов, посмотрев видеоролики, поучаствовать в конференциях на платформе Zoom, задать вопросы преподавателям и студентам факультетов, подробно ознакомиться с различными памятками и буклетами интересующих Вас направлений, профилей и специальностей, получить информацию, которая  поможет Вам определиться с выбором профессии.

На этой неделе мы также будем рассылать ссылки на запланированные Zoom конференции факультетов институтов и филиалов по учебным заведениям республики. Ссылки на дистанционные конференции также будут размещены на официальных сайтах факультетов, институтов и филиалов, а также в социальных сетях.

Со всей значимой для Вас информацией Вы можете ознакомиться на сайтах факультетов, институтов и филиалов!

Мы ждем Вас!