Экономисты получили дипломы

Торжественная церемония вручения состоялась 13 марта в актовом зале главного корпуса Приднестровского госуниверситета.

Магистры заочного отделения экономического факультета выпускались по трем направлениям: «Экономика», «Менеджмент» и «Финансы и кредит».

«Два с половиной года – это тяжелый труд, который вы выполнили. Вы сегодня наконец дошли к финишу», – отметил декан экономического факультета И.Н. Узун.

Поздравил выпускников первый проректор Н.Н. Смоленский: «Вы уже не магистранты, а магистры, и это очень важно и знаково для вас. От имени ректората нашего университета я искренне поздравляю вас с этим замечательным событием в вашей жизни. Я желаю вам гармонии, комфорта и уюта в вашей жизни».

Дипломы экономисты получали из рук руководителей кафедр по своим направлениям. Всего в этом году 19 выпускников, семь из них получили красные дипломы.

Ольга Ящук.