Экономический факультет

Это классическое университетское образование, высокий уровень преподавания, надежная формула успеха, путь к самореализации, профессионализм, престижность, перспективность.

Обучение студентов осуществляется на трех уровнях образования:

Бакалавриат

• направление «Экономика», профили подготовки: «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Мировая экономика и международный бизнес», «Корпоративные финансы и бизнес аналитика», «Финансы и кредит», «Экономика и менеджмент»;
  • направление «Менеджмент», профиль подготовки «Производственный менеджмент в отраслях и комплексах»;
  • направление «Торговое дело», профиль подготовки «Коммерция»;
  • направление «Бизнес-информатика», профиль подготовки «Электронный бизнес».

Специалитет

• направление «Экономика», профиль подготовки «Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности».

Магистратура

• направление «Экономика», профили подготовки: «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в отраслях экономики», «Аудит и финансовый консалтинг», «Международные финансы и банки», «Мировая экономика»;
  • направление «Финансы и кредит», профиль подготовки «Финансовая экономика и монетарное регулирование».

Экономический факультет предоставляет множество возможных вариантов для всестороннего развития студентов.

Это всегда творческое выступление, красиво и профессионально подготовленное, с идеей и задумкой, со своей изюминкой.

Студентам также дается возможность реализовать себя в научной деятельности. В рамках факультета действуют Студенческая бизнес-школа и научные кружки, в которых студентам помогают всесторонне развиваться, узнавать лучше свою профессию, осваивать учебный материал.

Проводится множество научных конференций, на которых студенты могут представить свои проекты. Организуются встречи с уважаемыми людьми из правительства, общественными деятелями, представителями бизнес-сообщества, которым студенты могут задать свои вопросы и перенять их бесценный опыт. Можно принимать участие в интеллектуальных соревновательных играх, таких как «Что? Где? Когда?», «IQuz», «Брейн-ринг», Клуб диспутов, споров и обсуждений и др.

Факультет идет в ногу со временем. Популярно сообщество ЭФ Вконтакте, где можно найти много интересной информации.

Функционирует спортивный комитет студентов, куда можно записаться и принимать участие в соревнованиях.

Девиз факультета - «Эконом – наш дом!». И действительно, за время обучения экономический факультет становится вторым домом для каждого студента!

Более подробную информацию можно узнать на сайте экономического факультета.