Проект "Любовь, семья, дети" в ZOOM-формате

Уважаемые студенты! Отделом психологического сопровождения и профориентационной работы был разработан цикл занятий с элементами тренинга в рамках   реализуемого проекта «Любовь, семья, дети». В связи с карантинными мероприятиями проведение данного цикла при личной встрече со студентами откладывается. Однако мы предлагаем запланировать и провести такие встречи, используя возможности ZOOM конференции. Конечно, встречи будут организованы с учетом тех ограничений, которые накладывает дистанционное общение, но мы уверены, что вы сможете узнать для себя много нового и интересного.

Заявки на участие в проекте принимаются по адресу opsipr.pgu@yandex.com.

Внимание! Тем группам, которые уже подавали заявки, необходимо будет прислать список электронных адресов участников.

Ссылки на конференции в ZOOM и дополнительные условия участия в проекте будут высланы на электронные адреса записавшихся участников. А сегодня мы хотели бы предложить Вам познакомиться с интересной информацией на тему «Психология добрачных отношений и супружеская совместимость», размещенной в буклете.