В общежитиях провели интеллектуальную игру «Эрудит»

Для студентов, проживающих в общежитиях, 8 декабря была проведена интеллектуальная игра-квиз «Эрудит». Организаторами, как всегда, выступили  Культурно-просветительский центр ПГУ, отдел молодежной политики, воспитания и соцзащиты, Объединенный   студенческий совет общежитий.

Команды общежитий соревновались между собой в эрудиции, логике, знании классической и современной музыки, осведомленности направлений искусства и культуры.

Все участники были сгруппированы по четыре человека. Квиз включал шесть раундов: разминка, логический, музыкальный, тематический, визуальный, блиц.

Каждая команда пыталась обогнать соперников в ответе и набрать как можно больше баллов. Ребята были азартны, получили большое удовольствие от игры и приобрели новые знания.

В результате, согласно итоговым баллам, на 1 место вышла  команда общежития № 1, на второе - команда общежития № 6 «А», на третье -  команда общежития № 6. Грамотой за участие отмечена команда общежития № 3.

Все команды будут награждены грамотами и ценными призами.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников!

Ю.В.Нечаева,

ст. методист ОМПВиСЗ.