Ушла из жизни Наумова Наталья Алексеевна

5 декабря 2021 года после продолжительной болезни ушла из жизни Наумова Наталья Алексеевна, старший методист Центра переподготовки и повышения квалификации государственных служащих, старший преподаватель кафедры государственного управления Института государственного управления, права и социально-гуманитарных наук.

В ПГУ им. Т.Г. Шевченко Наталья Алексеевна работала с 20 февраля 2017 года. На работе Наталью Алексеевну ценили за её деловые качества, активность, жизнерадостность, а также предприимчивость, целеустремлённость. Она останется в наших сердцах надёжным человеком и мудрым советчиком, всегда готовым прийти на помощь в любой ситуации. Помним, уважаем, скорбим.

Прощание с Натальей Алексеевной Наумовой пройдет 7 декабря в 10.00 по адресу: г. Тирасполь, улица Юности 58/4.