Помним! Скорбим!

Ректорат, коллектив экономического факультета и профсоюзный комитет университета с глубоким прискорбием сообщают, что 4 июня 2022 года, на 44 году жизни, ушла из жизни доцент кафедры «Финансы и кредит»  Ватаман Инна Валерьевна.

Инна Валерьевна Ватаман родилась 20 февраля 1979 года, окончила Московский институт предпринимательства и права. 23 июня 2009 г.  И.В. Ватаман защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук по специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством. С 2010 года Инна Валерьевна работала в должности доцента  кафедры «Финансы и кредит»  ПГУ им. Т.Г. Шевченко.

Инна Валерьевна Ватаман награждена Почетной грамотой министра просвещения ПМР, Почетной грамотой ректора ПГУ им. Т.Г. Шевченко, Почетной грамотой директора Тираспольского филиала Московского института предпринимательства и права и ректора Тираспольского межрегионального университета.

Инна Валерьевна Ватаман была творческим, интересным человеком и яркой личностью, талантливым, неординарным преподавателем. Очень любила свою работу. Ее уважали и ценили студенты и коллеги.

Коллеги, студенты, родные и близкие скорбят о невосполнимой утрате. Светлая память об этом замечательном человеке навсегда сохранится в сердцах всех, кто знал, любил и уважал Инну Валерьевну Ватаман.

Прощание с Ватаман Инной Валерьевной состоится 7 июня  с 12:00 до 13:00 в КПЦ  им. святых равноапостольных  Кирилла и Мефодия.