ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Выпускникам ИГУПиСГН вручили дипломы

15 июля в КПЦ ПГУ прошла церемония вручения дипломов выпускникам Института государственного управления, права и социально-гуманитарных наук 2022 года.

Поздравили молодых специалистов в этот знаменательный день ректор ПГУ им. Т. Г. Шевченко доктор экономических наук профессор В.В. Соколов, директор ИГУПиСГН доктор социологических наук профессор Е. М. Бобкова, кураторы выпускных групп, профессорско-преподавательский состав, родные и близкие выпускников.

Открыл церемонию поздравительными словами ректор университета. «Выходя в самостоятельную жизнь, вы должны быть готовы к тому, что всё стремительно меняется, меняется в самые неожиданные моменты. Дорогие выпускники, я хочу пожелать вам крепкого здоровья, успехов, совершенствуйтесь в своём профессиональном мастерстве и не останавливайтесь на достигнутом. В добрый путь!», - сказал Владислав Владимирович.

С напутственной речью к выпускникам обратилась директор ИГУПиСГН доктор социологических наук профессор Е. М. Бобкова. Она поздравила бывших студентов с началом большого жизненного пути. «Хочу пожелать, чтобы ваша профессиональная и личностная дорога была большая, светлая, широкая и успешная. Всегда чувствуйте себя уверенными в своём деле, получайте удовольствие, делайте правильный выбор и будьте счастливы. С праздником, дорогие друзья!», - отметила Елена Михайловна.

Всего в этом году Институт государственного управления, права и социально-гуманитарных наук выпустил 153 молодых специалиста.

Особую праздничную атмосферу своими вокальными и танцевальными номерами создали коллектив университетского вокального ансамбля «Гаудеамус», студенты и выпускники ИГУПиСГН. В этот торжественный  день не обошлось и без трогательных моментов. Один из дипломированных специалистов  на сцене Культурно-просветительского центра сделал предложение своей девушке.

Валерия Папук,

студентка кафедры журналистики.