ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Выпускники факультета педагогики и психологии получили дипломы

Торжественная церемония состоялась 14 июля в КПЦ ПГУ.

Заветные дипломы выпускники получали из рук министра просвещения ПМР С.Н. Иванишиной, ректора ПГУ профессора В.В. Соколова и декана факультета Л.И. Васильевой.

«Диплом о высшем образовании является не просто документом государственного образца, а пропуском в большую интересную и счастливую жизнь», – подчеркнула министр просвещения.

Слова поздравления в этот тожественный день профессорско-преподавательскому составу и выпускникам факультета педагогики и психологии прозвучали от ректора университета.

«Вы пришли к финалу и сегодня становитесь специалистами. Завтра перед вами откроются двери в новую жизнь. То, как правильно вы выберите свой путь и куда будете двигаться, зависит только от вас. Самая настоящая учеба начинается сейчас. Никогда не останавливайтесь. Желаю вам успехов, чтобы вы совершенствовались в своем мастерстве и не останавливались на достигнутом», – отметил В.В. Соколов.

Для выпускников факультета педагогики и психологии в день вручения дипломов звучали зажигательные песни университетского ансамбля «Гаудеамус».

Всего в этом году обучение на ФПиП окончили 167 человек. Из них 7 магистров и 160 бакалавров дневного и заочного отделения. Дипломы с отличием получили 44 выпускника.

Ольга Ящук.