Аграрии получили дипломы

18 июля выпускникам аграрно-технологического факультета ПГУ вручили дипломы.

Знаменательное событие, которое является завершающим этапом студенчества, прошло на площадке перед корпусом факультета.

Поздравить квалифицированных бакалавров, специалистов и магистров пришли представители ректората, профессорско-преподавательского состава факультета, родные и близкие главных виновников торжества. Трепетные музыкальные композиции выпускникам подарил студенческий вокальный коллектив «Гаудеамус».

Заветные дипломы выпускники получили из рук президента ПГУ профессора С.И. Берила и проректора по информатизации и инновационным технологиям в образовании А.Ю. Долгова. Отличившимся за годы учебы студентам и.о. декана факультета А.В. Димогло вручил Почетные грамоты.

Всего в этом учебном году факультет выпустил 85 специалистов по всем направлениями подготовки. Среди них 30 бакалавров, 16 магистров и 19 специалистов. Дипломы с отличием получили 16 выпускников. Квалифицированные специалисты займут достойное место в сфере развитие агропромышленного комплекса республики.

Ольга Ящук.