Будущие IT-специалисты побывали в IT-компании

Студенты IT- специальностей Рыбницкого филиала 26 октября побывали на  Дне открытых дверей в успешной IT-компании DEX. В ходе этого увлекательного мероприятия будущие IT-специалисты погрузились в мир информационных технологий, ознакомились с ключевыми аспектами разработки программных продуктов и приложений.

Сотрудники DEX предоставили  студентам уникальную возможность взглянуть на происходящий внутри компании творческий процесс. Молодые люди смогли увидеть, как формируются идеи, превращаясь в инновационные приложения, меняющие наш мир.

Студенты на практике убедились, что каждый этап разработки приложений от идеи и планирования до проектирования и программирования играет важную роль, узнали о методах тестирования, налаживания и внедрения программных продуктов.
Все это стало частью их профессионального роста.

Специалисты DEX делились своими знаниями и опытом, обсуждая с будущими коллегами актуальные тренды в мире IT.

Посещение офиса IT-компании DEX стало не только отличной возможностью для обучения, но и вдохновением для студентов, многие из которых решили погрузиться еще глубже в изучение информационных технологий. Встреча стала важным моментом в жизни Рыбницкого филиала, подтверждая важность практического опыта и партнерства между учебными заведениями и индустрией IT.

Соб. инф.