Благотворительный концерт в Рыбнице

Традиционный благотворительный концерт Рыбницкого филиала «Голос сердца моего» 30 октября прошёл в городском молодёжном центре. Это одно из многих благотворительных мероприятий в рамках студенческого проекта «Чужих не бывает», в ходе которого проходит сбор средств для проведения новогоднего утренника для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей школы-интерната с. Попенки.

В этом году на концерт решено было пригласить и воспитанников школы-интерната.

Теплую и уютную атмосферу создали начинающие и уже состоявшиеся артисты филиала, а также городские творческие коллективы. С большим успехом выступили и две танцевальные группы ребят из Попенок.

После концерта для воспитанников младшего возраста организовали просмотр мультфильмов в кинотеатре «Энигма», а ребят постарше повели в кафе.

Благодаря совместным усилиям студентов и руководства филиала было собрано порядка 900 рублей, которые пойдут на новогоднюю сказку с играми, конкурсами и подарками для детей.

Чтобы творить добро, нужно начать с малого, сделав счастливым хотя бы одного ребёнка, считают студенты ПГУ. Голос их сердца был услышан всеми зрителями в зале молодёжного центра.

Благодарим организаторов, участников и зрителей концерта за их неравнодушное отношение к детям со сложной судьбой, за их большие, добрые и открытые сердца!

Е.Л. Молчанова, зам. директора по делам молодежи Рыбницкого филиала.