Неделя открытых дверей

1 ноября стартовала неделя открытых дверей . В период школьных каникул Приднестровский госуниверситет распахнул двери для старшеклассников, выпускников средних специальных учебных заведений и их родителей. С 1 по 6 ноября потенциальным абитуриентам предоставляется возможность побывать на всех факультетах, в институтах и филиалах университета, чтобы познакомиться с вузом, в котором им предстоит учиться, его преподавателями и студентами.
В рамках дней открытых дверей пройдут более ста мероприятий для знакомства школьников с обучением в государственном университете. Мастер-классы, конкурсы, профессиональные пробы, тренинги, квест-турниры, конференции, соревнования, экскурсии, выставки, встречи с преподавателями и студентами, презентации специальностей ожидают будущих абитуриентов в стенах ПГУ. Подробнее обо всех мероприятиях можно узнать по ссылке
Приходите! Будем рады вас видеть!