Первокурсников медицинского факультета посвятили в студенты

Первокурсники медицинского факультета 1 ноября сменили пары в аудитории на сцену университетского культурно-просветительского центра. В этот день их посвятили в студенты.

Для начала все шесть групп первого курса представили себя с помощью творческих номеров: песен и танцев. Получилась весьма яркая концертная программа. Потом со словами напутствия и добрыми пожеланиями к молодому пополнению студентов-медиков обратилась

заместитель декана по организации воспитательной работы медицинского факультета Л.А. Проскурякова. «Я вижу, какие вы активные и креативные, какие дружные. Надеюсь, что через несколько лет вы в том же составе будете стоять здесь и получать дипломы», – отметила Людмила Александровна и вручила старостам групп зачетные книжки.

Татьяна Опренчук.