Неделя открытых дверей на факультета педагогики и психологии

Профориентационное мероприятие «Мастер-класс: Выбирай специальность»  3 ноября состоялось на кафедре педагогики и современных образовательных технологий факультета педагогики и психологии в рамках Недели открытых дверей. Темой встречи стала специальность «Педагогика и психология девиантного поведения», специализация № 3 «Психолого-педагогическая профилактика девиантного поведения несовершеннолетних», квалификация «Социальный педагог».

Профориентационное мероприятие прошло для учащихся старших классов  общеобразовательных учреждений городов и районов республики. С вступительным словом выступила заведующий кафедрой педагогики и современных образовательных технологий канд. пед. наук, доцент Антонина Митрофановна Чобан-Пилецкая.

На встрече ребята узнали о факультете педагогики и психологии,  познакомились с профессорско-преподавательским составом кафедры педагогики и современных образовательных технологий. В ходе мастер-класса были проведены трениговые упражнения, представлен конкурс студенческих видеороликов «Моя профессия – социальный педагог», викторина «Права ребенка. Знатоки прав!» и многое другое. Учащиеся задавали интересующие их вопросы. Мероприятие прошло в благоприятной обстановке и  позитивном настрое.

Соб. инф.