Удачи вам, первокурсники!

3 сентября в Приднестровском государственном университете имени Т. Г. Шевченко первокурсники впервые знакомились с преподавателями, будущими однокурсниками и учебными аудиториями. Этот день стал началом нового этапа в их жизни – этапа высшего образования.

В торжественной обстановке студенты получили поздравления от руководства, кураторов, наставников и представителей студенческого совета.

После официальной части первокурсники проследовали в аудитории, где им рассказали об учебном процессе и студенческих традициях, а также о возможностях для развития и самореализации, которые предоставляет университет.

Студенты 2 курса пожелали первокурсникам успешной учебы, увлекательных лекций и легких зачетов! Этот год для будущих профессионалов будет наполнен новыми знаниями, интересными открытиями и незабываемыми моментами.

Удачи вам, первокурсники!

Ирина Кожокарь,
студентка 2 курса ФФ.

Фото студентов 2 курса направлений "Медиакоммуникации" и "Журналистика".