Теперь вы – студенты эконома!

Первокурсники экономического факультета получили свой первый студенческий документ. В Культурно-просветительском центре университета 3 сентября им торжественно вручили студенческие билеты.

В ходе церемонии первокурсники поднимались на сцену и из рук заведующих кафедрами своего направления обучения и кураторов получали заветные удостоверения.

В торжественной атмосфере были награждены грамотами Дарья Брыжко, Ирина Стерликова, Юлия Жильцова, Дарья Бердага, Анна Барба, Анастасия Плотян, Екатерина Добровольская, Мария Горчак, Екатерина Томашпольская, Кира Кравченко и Валерия Браниште как наиболее активно проявившие себя студенты в различных мероприятиях по итогам прошлого учебного года.

Позже первокурсникам представили студенческий актив факультета и поведали о существующих комитетах. Председатели этих комитетов вкратце рассказали о деятельности каждого и приглашали спортивных, творческих, талантливых, умных и креативных войти в их состав.

С этого дня новоиспеченные студенты экономического факультета будут с гордостью носить звание «Студент эконома» и смело смогут похвастаться перед родителями и друзьями наличием студенческого билета.

Татьяна Дикусар.