Студенты Рыбницкого филиала стали призерами творческих конкурсов

В летний период студенты кафедры социально-культурной деятельности Рыбницкого филиала очной и заочной форм обучения приняли участие в ряде международных научных конкурсов исследовательских работ. Пятеро из них стали победителями и получили дипломы.

Диана Кривая и Яна Яшина завоевали ІІІ место в Международном конкурсе исследовательских работ в области философии, социологии и культурологии с научной статьей «Специфика и видовое богатство декоративно-прикладного искусства в Приднестровье».

Победителями в  Международном конкурсе исследований в области искусства и культуры стали студенты Мария Банарь (ІІ место, курсовая работа «Фестивальный менеджмент и его особенности»), Александр Моргуненко  (ІІ место, курсовая работа «Театральный менеджмент: история и современность»), Юлия Чекан (І место, курсовая работа «Содержание и особенности культурно-досуговой деятельности женщин»).

Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших научных и творческих успехов!

Соб. инф.