ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Интеллектуальные бои в ПГУ

Экономический факультет ПГУ отпраздновал свой 30-летний юбилей.  В честь праздника 25 декабря студенты-экономисты приняли участие в интеллектуальной игре «Научные бои ЭФ».

Состязание прошло в дистанционном формате в рамках Дня самоуправления факультета. Ребята разбились на команды по профилям подготовки факультета и отвечали на вопросы, отгадывали шарады и решали различные задачи, связанные с историей факультета и экономическими вопросами. Каждая команда состояла из трех студентов и одного преподавателя.

Несмотря на нестандартный формат проведения игры, интеллектуальные бои вышли интересными и захватывающими. «Я хочу, чтобы эти позитивные эмоции сохранялись и приумножались. Хотелось бы, чтобы мы дальше также хорошо работали, приумножали накопленный опыт и у нас все получалось», – отметил декан экономического факультета И.Н. Узун.

Победителями интеллектуальной игры стали команды специальности «Экономическая безопасность» и профиля «Производственный менеджмент. Отраслевая специализация АПК». Студенты команд-победителей завоевали специальный юбилейный приз от факультета – дополнительный балл к среднему баллу на дифференцированном зачете по любой дисциплине зимней зачетной сессии 2020-2021 учебного года.

Ольга Ящук.