ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Стрелковый поединок в ПГУ

На базе Инженерно-технического института ПГУ 10 марта состоялся стрелковый поединок среди сотрудников университета. Мероприятие было приурочено к Международному женскому дню.

«Сегодня мы с вами можем увидеться, встретиться, провести вместе время, получить заряд бодрости и позитива. Желаю вам успехов и удачи, стреляйте метко и побеждайте!», – отметила председатель профкома сотрудников ПГУ И.И. Федотова, открывая соревнования.

По мишеням стреляли 18 преподавателей и сотрудников университета, представляющих восемь структурных подразделений: факультет физической культуры и спорта, Научно-информационный бибиотечный центр, аграрно-технологический факультет, профком сотрудников, Инженерно-технический институт, служба охраны, Управление хозяйственных служб и спортивный клуб «Рекорд».

Стрелки, разделившись на шесть команд, играли по круговой системе. Судейство обеспечили работники ОСТО Приднестровья совместно с СК «Рекорд».

По итогам соревнований почетное третье место заняли Татьяна Морарь (НИБЦ), Николай Ушаков и Евгений Труханов (УХС). Серебряными призерами соревнований стали Юлия Дормидонтова (АТФ), Олег Чумаков и Тимут Чекате (ФФКиС). Победу в стрелковом поединке одержали Михаил Романюк (ФФКиС), Ирина Жантован и Николай Паламарчук (СК «Рекорд»).

Все участники соревнований были награждены грамотами. Призеры и победители получат денежное вознаграждение.

Ольга Ящук.