Любовь, семья, дети

1 марта Отдел психологического сопровождения и профориентационной работы запустил проект «Любовь, семья, дети». Поучаствовать в тренинге проекта  могут все желающие студенты нашего университета.  Темы занятий:

I. Любовь или любовная зависимость. На этом занятии вы узнаете, что такое «ловушки» любви, какие существуют проблемы выбора партнера, составите представление о разновидностях любви и «языках любви».

II. Любовные отношения. На этом занятии мы подробно разберем стадии развития отношений, рассмотрим гармоничные и токсичные отношения.

III. Секреты благополучной семьи. На этом занятии вы узнаете о становлении и развитии функционально–ролевой структуры семьи. Получите представление  о психологических особенностях супружеских отношений

Заявки студенческих групп принимаются от заместителей деканов по воспитательной работе по адресу opsipr.pgu@yandex.com и раб.тел.: 0533-79567.