Перед матчем с «Реалом»

24 ноября  состоялась акция футбольного клуба «Шериф» «Поддержи свою команду». Она была посвящена поддержке тираспольского клуба перед матчем с мадридским «Реалом».

Мероприятие прошло на территории у корпуса № 3. Вначале  выступили черлидеры. Затем была  проведена футбольная викторина - она в университете проходит уже во второй раз. Принять участие мог любой желающий. Вопросы были на общую футбольную тематику. Отвечавшие правильно на вопрос выходили в центр площадки.

По итогу первого раунда набралось 10 человек. Из них в финал вышли трое: Александр, Артур и Никита. Сутью финального задания было составить кричалку на тему слов, предложенных зрителями: «мяч», «шарф» и «Шериф». В этом состязании победил Никита, который тренируется в Академии «Шериф». Его призом стала футболка с логотипом футбольного клуба «Шериф».

Студент 1 курса филологического факультета  Александр Большаков участвовал в конкурсе дважды. В первый раз он получил кружку, во второй – шарф. В конце мероприятия по традиции было сделано общее фото, на котором победители демонстрировали свои подарки.

Александр Макаревский,

Аксения Гылка,

студенты 1 курса направления «Медиакоммуникации».