Подведены итоги конкурса поздравлений, приуроченных к Татьяниному дню

18 января жюри подвело итоги Конкурса креативных праздничных поздравлений с Днем российского студента и Святой великомученицы Татианы. Данный конкурс состоялся по инициативе Объединенного студенческого совета факультетов в рамках объявленного в ПГУ им. Т.Г. Шевченко Года культуры в соответствии с утвержденным календарным планом (студенческих общеуниверситетских мероприятий) вуза на 2021-22 учебный год. Главная цель конкурса - укрепление корпоративной культуры университета, развитие вузовских традиций, выявление и активизация творческого потенциала студентов.

В состав жюри вошли начальник Управления молодежной политики и социально-психологической поддержки И.В. Клименко, начальник отдела молодежной политики, воспитания и социальной защиты Е.Е. Гончаренко, директор КПЦ ПГУ Р.В. Рашкован, старший методист ОМПВиСЗ Ю.В. Нечаева, и.о. председателя Профсоюзного комитета студентов ПГУ А.О. Слободзиян.

По направлению «Видеоролик» для участия в конкурсе свои работы прислали студенты Инженерно-технического института ( Аксения Сергеевна Лугинина) и экономического факультета (Анастасия Дмитриевна Токарчук,  Михаил Сергеевич Фрунза,  Надежда Александровна Лупашко). И оба видеопроекта единогласным решением членов жюри получили 1 место. Победители будут награждены дипломами 25 января в рамках празднования Дня Святой Татианы в ПГУ. Члены жюри также обсудили представленные на конкурс поздравительные открытки, но, к сожалению, ни одну из работ этого направления они не отметили призовым местом.

Оргкомитет конкурса поздравляет всех участников, всех студентов, наших уважаемых преподавателей, а также студенток по имени Татьяна с Днем Святой великомученицы Татианы – покровительницы российских и приднестровских студентов!

Видеопроекты конкурса можно будет посмотреть по ссылке.

Е.Е. Гончаренко,

Начальник ОМПВиСЗ.