Студенты ФПиП стали призерами Всероссийского конкурса НИР

Студенты факультета педагогики и психологии приняли активное участие во Всероссийском (с международным участием) конкурсе студенческих научно-исследовательских работ «Творчество в науке, искусстве, профессии», проходившем на базе Белгородского государственного института искусств и культуры.

Работы прислали студенты из 38 городов России, Белоруссии и Приднестровья.

Каждую из конкурсных работ рассматривали два эксперта. Жюри, в состав которого вошли доктора и кандидаты наук БГИИК, отметило высокий уровень представленных работ.

Подготовившая доклад на тему «Организация психолого-педагогического сопровождения кадетов первого года обучения» магистрант 1 курса Каролина Карауш заняла третье место в номинации «Педагогика» (научный руководитель - доцент кафедры педагогики и современных образовательных технологий Анна Валерьевна Мельничук).

В номинации «Психология» диплом третьей степени получила студентка 1 курса Татьяна Корсак, подготовившая доклад на тему «Научная категоризация устойчивых выражений популярной психологии» (научный руководитель - преподаватель кафедры психологии Анастасия Александровна Сердюк).

Остальные наши студенты получили сертификаты за участие.

Искренне поздравляем призеров и участников, и, конечно, их научных руководителей!

Желаем продолжать развивать мотивацию и навыки самостоятельной исследовательской работы, раскрывать свой творческий потенциал, а также повышать уровень личностной и профессиональной компетентности!

Г.В. Никитовская,

зам. декана по научной работе ФПиП, доцент.