ПГУ им. Т.Г. Шевченко

В рамках соглашений о сотрудничестве

 24 июня состоялся визит ректора ПГУ им. Т.Г. Шевченко профессора Владислава Владимировича Соколова, первого проректора доцента Ларисы Валерьевны Скитской, проректора по экономической деятельности и стратегическому развитию Сергея Павловича Погорлецкого в Рыбницкий филиал. В ходе встречи с директором Рыбницкого филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко профессором Игорем Алексеевичем Павлиновым обсуждались вопросы развития филиала.

Затем руководители ПГУ и директор Рыбницкого филиала встретились с главой госадминистрации г. Рыбницы и Рыбницкого района Виктором Викторовичем Тягай. В ходе встречи оговаривались пути реализации конкретных мероприятий в рамках соглашения о сотрудничестве между университетом и госадминистрацией. Виктор Викторович Тягай подчеркнул, что между руководством Рыбницкого филиала и госадминистрацией сложились тесные рабочие отношения в различных сферах деятельности.

В ходе встречи с главой госадминистрации г. Каменки и Каменского района Владимиром Владимировичем Бычковым обсуждались вопросы, связанные с взаимодействием университета и госадминистрацией по подготовке кадров и развитию интеллектуального потенциала региона. В завершении глава госадминистрации г. Каменки и Каменского района Владимир Владимирович Бычков и ректор Приднестровского госуниверситета Владислав Владимирович Соколов подписали соглашение о сотрудничестве.

Соб. инф.