IQuiz для первокурсников

В Культурно-просветительском центре ПГУ 4 октября в рамках празднования 94-й годовщины образования Приднестровского государственного университета состоялась интеллектуальная игра «IQuiz».

В ней приняли участие первокурсники факультетов, филиалов и институтов ПГУ. Участники разделились на семь команд по шесть человек в каждой: команда юридического факультета «Риск», естественно-географического  «ЕГФ», филологического «Славянчики», факультета физкультуры и спорта «Спортсмены», Физико-технического института «Аврора» и две команды экономического факультета - «Капиталисты» и «Монополисты».

Игра состояла из семи туров. Ребята разгадывали головоломки, определяли композиторов по музыкальному отрывку, решали задачи на логику. Во время перерыва можно было немного развеяться и побаловать себя сладостями.

По итогам подсчета баллов победителем игры стала команда филологического факультета «Славянчики».

Татьяна Дикусар.