Студентка Рыбницкого филиала стала участницей проекта «Узнай Россию»

Студентка 4 курса профиля «Разработка программно-информационных систем», председатель старостата Рыбницкого филиала Виктория Осипова стала участницей образовательно-просветительской программы «Узнай Россию-2024» в г. Москве.

В ходе поездки с 26 по 29 сентября Виктория посетила Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ, главные достопримечательности столицы России, включая Красную площадь и Александровский сад; офисы различных компаний, такие как ВК, Сбер, Яндекс и Технопарк «Скол»; МГУ, МГИМО, Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Проект позволил участникам не только узнать больше о культурных и исторических достопримечательностях Москвы, но и погрузиться в её современное научное, культурное и гастрономическое наследие.

Программа  в целом направлена ​​на укрепление связей между молодыми людьми в странах постсоветского пространства и поддерживает их образовательную и творческую деятельность.

Соб. инф.