Яркое начало профессионального пути

Вручение дипломов выпускникам Института государственного управления и социально-гуманитарных наук 19 июля в торжественной обстановке состоялось в Культурно-просветительском центре ПГУ.

С напутственным словом к выпускникам обратилась директор института Е.М. Бобкова: «Сегодня для вас очень значимый день, который вы запомните в мельчайших подробностях на всю свою жизнь. Это первая остановка на вашем большом жизненном пути. После получения диплома ваша дорога станет иной. Желаю, чтобы каждый день вашей трудовой деятельности приносил радость».

Поздравила выпускников от лица ректора университета и вручила заветные  дипломы об образовании первый проректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко Л.В. Скитская. Лариса Валерьевна поблагодарила педагогов института за труд, терпение и знания, которые на протяжении нескольких лет они вкладывали в студентов. «Не останавливайтесь на достигнутом. Пусть у вас получится все так, как вы сами того желаете. Личного счастья и добрых людей на пути! Развивайтесь в профессии, растите профессионально и не забывайте Alma mater!», - отметила в обращении к выпускникам первый проректор.

Виновникам торжества, родителям, сотрудникам университета и почетным гостям была представлена яркая концертная программа: музыкальные поздравления от заслуженного артиста Приднестровья Артема Демченко и университетского студенческого вокального ансамбля «Гаудеамус».

По традиции в конце торжественной церемонии вручения дипломов выпускники Института государственного управления и социально-гуманитарных наук исполнили песню группы Звери «Районы-кварталы».

Татьяна Дикусар.