«Тайна заброшенной планеты» на сцене КПЦ

Культурно-просветительский центр ПГУ 19 октября открыл двери в мир космических приключений, героев любимых игр и безудержного веселья. На сцене КПЦ для сотрудников университета, их детей и всех желающих прошло интерактивное представление «Тайна заброшенной планеты».

Шоу-театр Green Cat (Зеленый кот) представил зрителям фантастическую историю, в которой главная героиня Алиса отправляется в захватывающее путешествие с целью спасти обитателей планеты Роблокс. На её пути стоят трудности, подготовленные коварными персонажами – Блу и Зеленкой. Однако Алиса не одна. Чтобы преодолеть все преграды, ей на помощь приходят герои любимых игр, такие как Соник, Марио, Леон и Стив из Майнкрафта и другие.

Юные зрители не только наблюдали за развивающимся сюжетом, но и активно принимали участие в танцах и веселых играх. Фантастическое космическое приключение завершилось бурными аплодисментами, радостью на лицах как маленьких зрителей, так и их родителей, а также фотосессией.

Татьяна Дикусар.