Выпускникам Инженерно-технического института вручили дипломы

13 июля состоялась церемония вручения дипломов выпускникам Инженерно-технического института.

Поздравили молодых специалистов в этот знаменательный день ректор ПГУ профессор С.И. Берила, первый проректор Н.Н. Смоленский, директор ИТИ Ф.Ю. Бурменко, профессорско-преподавательский состав и родители.

«Мы уверены, что подготовили вас к работе в современном мире. В наше время наших знаний хватало на 20-30 лет, мы планировали свою жизнь надолго вперед. Вам придется постоянно обновлять знания. Успехов вам, дорогие друзья, больших высот и достижений. Мы те, кто будут первыми радоваться за вас, желать успехов. Спасибо вам большое, что вы избрали Приднестровский государственный университет. Уверен, вы никогда об этом не пожалеете», – отметил С.И. Берил.

Всего в этом году Инженерно-технический институт выпустил 136 специалистов по всем направлениям обучения: 102 бакалавра, 25 магистров и 9 специалистов. Диплом с отличием получили 12 выпускников. Помимо этого, 25 июня дипломы о среднем профессиональном образовании получили 45 выпускников, из которых 6 -  отличники учебы.

«Не останавливайтесь на достигнутом, получайте дальше образование, которое вам нужно», – напутствовал молодых специалистов Ф.Ю. Бурменко.

Ольга Ящук.