Выпускники факультета педагогики и психологии получили дипломы

Торжественная церемония состоялась на площадке перед Культурно-просветительским центром ПГУ 14 июля.

Слова поздравления в этот знаменательный для каждого выпускника день звучали от ректора ПГУ профессора С.И. Берила, декана факультета педагогики и психологии доцента Л.И. Васильевой и представителей преподавательского состава факультета.

«Я хочу, чтобы вы помнили, что вы окончили самый главный и замечательный вуз нашей республики. Гордитесь тем, что вы были студентами. Пронесите через всю жизнь воспоминания о студенчестве. Желаю вам счастья и успехов», – отметила Л.И. Васильева.

В этом году стены  Приднестровского госуниверситета покинули 139 выпускников факультета педагогики и психологии, в числе которых 130 бакалавров и 9 магистров. Диплом с отличием получили 9 выпускников.

Ольга Ящук.