Выпускники ЕГФ – дипломированные специалисты

Торжественная церемония вручения заветных дипломов состоялась 15 июля в Культурно-просветительском центре ПГУ.

Выпускников от имени ректора поздравила проректор по образовательной политике и менеджменту качества обучения Л.В. Скитская: «В добрый путь! Всем вам, дорогие выпускники, счастья, здоровья, и благополучия», - пожелала Лариса Валерьевна.

Со словами напутствия и добрыми пожеланиями к теперь уже дипломированным специалистам обратился декан естественно-географического факультета С.И. Филипенко. «Я хочу вам пожелать, чтобы, действительно, лучшее у вас было впереди. Я надеюсь, что годы, проведенные в стенах нашего факультета, останутся в вашей памяти одними из самых ярких, позитивных, добрых, наполненных чувством взаимопонимания и поддержки», - сказал Сергей Иванович.

Самые активные выпускники были награждены почетными грамотами и дипломами. Всего в этом году стены факультета покинули 102 студента: 85 бакалавров,13 магистров и 4 специалиста. Отличниками учеба стали 25 выпускников.

Ольга Ящук.