Выпускникам Института государственного управления, права и социально-гуманитарных наук вручили дипломы

Тождественная церемония состоялась в КПЦ ПГУ 20 июля.

Поздравить выпускников и вручить заветные свидетельства о высшем образовании пришли ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко профессор Степан Иорданович Берил, руководство и профессорско-преподавательский состав ИГУПиСГН, друзья и родители.

«Дорогие друзья, поздравляю вас и ваших близких, которые помогали вам пройти этот путь, обрести современное классическое университетское образование. В добрый путь! Счастья вам!», – сказал ректор.

С напутственным словом выступила директор ИГУПиСГН Е.М. Бобкова. «В такой день хочется вам пожелать светлой жизненной дороги, чтобы вы обрели не только диплом и специальность, но и дело на всю жизнь, занимались бы им в удовольствие. Чтобы у вас были прекрасные коллеги и большие творческие планы, которые вы могли бы успешно реализовывать».

Стены Института государственного управления, права и социально-гуманитарных наук в этом году покинули 216 выпускников: 87 бакалавров, 69 магистров и 60 специалистов. Среди выпускников 46 отличников учебы.

Ольга Ящук.