Дипломы получили филологи

В торжественной обстановке выпускникам филологического факультета 21 июля вручили заветные дипломы. Бакалавров, магистров и специалистов в этот день поздравляли и поддерживали руководство университета и факультета, профессорско-преподавательский состав и родные.

«Желаю вам красивого, счастливого, доброго пути. Пусть будет побольше солнца в вашей жизни. Больше хороших, теплых, ярких событий. Пусть ваши папы и мамы восхитятся тем, какими вы стали», – обратился к выпускникам ректор ПГУ профессор С.И. Берил.

Слова напутствия прозвучали от декана филологического факультета О.В. Еремеевой: «Я уверена, что вы получили хорошую базу, которая будет поддержкой в дальнейшей вашей жизни. И желаю вам не останавливаться на достигнутом, идти вслед за своей мечтой».

Всего филологический факультет в этом году выпустил 124 квалифицированных специалиста, бакалавра и магистра, в числе которых 51 обладатель красного диплома.

Ольга Ящук.